奇迹电游

信息内容
提交的信息和回复
 
标题:    奇迹电游|奇迹电子娱乐|奇迹娱乐网址关于申请购买限价商品房政策
问答内容:     奇迹电游|奇迹电子娱乐|奇迹娱乐网址关于申请购买限价商品房政策 目前已经申请结束 半年有余 为什么没有看到后续有关文书 或者名单 条件全部符合的人 是不是都可以享受国家的优惠政策
问答时间:    2017-11-28
回复内容:     您好,有关2017年限价房的文件及通知,可在我县政务公开网站中的保障房专栏进行查看,目前已完成符合条件人员公示,待公示期结束后,出台文件进行选房摇号。如还需相关问题咨询,可拨打0313-6145987。
回复部门:    住建局
回复时间:    2017-12-04